-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


Йа терь студент! Ы

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


айсинка   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:36 (ссылка)
оооооооооо...я провалила)
ибо математику вапсче наобум ставила((

лучше б дали сначала математику, а потом что останеццо-то на русский..

*глупые отмазки*
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:45 (ссылка)
айсинка, поверь, ты ничего не потеряла!
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:58 (ссылка)
а я русский сдал....ехать за сертификатом тока лень...
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:03 (ссылка)
Malder-ov, тебя б заставили досдавать там!
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Caeazar, ещё не хватало, а ты поедешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
Malder-ov, там тока седня можно было. И я там был.
Ответить С цитатой В цитатник
Wini_87   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Caeazar, че, тип больше никуда даж поступать не будешь???
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:41 (ссылка)
Wini_87, Ага, смеешься?! Я вапще в Бауманку вродь как поступать собралсси...
Ответить С цитатой В цитатник
айсинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:03 (ссылка)
Malder-ov, тебе тоже звонили?
получаеццо-я все провалила, не токо математику но и русский.тру.

Caeazar, ну блин, раз я провалила даже такую парашу, то какой смысл вапсче куда-то поступать, я ж вапсче ничего не знаю(
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
айсинка, да не, это были ек экзы а ацтой какойто, и времени мало дали... Не парься.
Ответить С цитатой В цитатник
айсинка   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
Caeazar, спасибо что успокоил)
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
айсинка, да...но мне сказали, что по русск у мну отлично....
Ответить С цитатой В цитатник
Karalina_vamp   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:47 (ссылка)
ты крут)
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Karalina_vamp, спасибо, правда я сам это всегда знал =)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку