-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208





Я долго ржал, в конце неудачного дня - то что надо!

Четверг, 17 Апреля 2008 г. 23:28 + в цитатник
Это цитата сообщения череп два костя [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

из цикла"прочитано"

меня порвало....


Реально мега трешак..я валялась под столом..ВСЕМ СМОТРЕТЬ

подборки из сообщества, в котором люди просят сделать что-то прикольное с их фотографиями, короче трешак я под столом валялась)))



это жесть
1.Ребята,плиз сделайте у меня на фотке крылья белые и напишите ангел.С меня 2 симпы
 (525x700, 126Kb)
 (525x700, 114Kb)
далее

Без заголовка

Понедельник, 10 Марта 2008 г. 20:39 + в цитатник
Это цитата сообщения Эльфуша [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Молитва студента



Избавь меня, Боже,
От декана рожи,
От контрольной близкой,
От оценки низкой,
От зачета стремного,
От стакана неполного,
От похмелья наутро
И от пары занудной,
От работы курсовой,
От лабы чумовой,
От задания индивидуального,
От друга в стельку пьяного,
От скуки и тоски,
От ответа у доски,
От нехватки друзей,
Да пивка мне налей,
Дай еды до отвала,
Чтоб плохо мне стало.
Дай мне выспаться сладко
В своей теплой кроватке.
Отвелеки, Боже, препода,
Чтобы шпор не заметил он.
Укажи мне на экзамене легкий билет,
Чтоб его лишь учил(а) я, остальные нет.
Зачет мне, о Боже, схалявь.
Степуху немножко прибавь.
Сессию отодвинь.
Вот и все... аминь...

Без заголовка

Четверг, 06 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник
Это цитата сообщения БЛОГбастер [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Конвертер видео-ссылок. Полезность.

Если кому-то лень изучать инструкции для встраивания видео с YouTube в свои записи - радуйтесь. Теперь у вас есть переводчик YouTube-, RuTube-, Видео@Mail.ru-, LoadUp.ru-ссылок в готовый для вставки в запись на ЛИ.ру flash-код.

Ссылка:





Сделал V_exeR

xD

Воскресенье, 10 Февраля 2008 г. 20:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Robin_Pardus [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

50 правил истинного арийца

Настроение сейчас - ржунемогу

Известный интернет-прикол из серии про "50 правил".
Не считать наездом) Особо обидчивым читать последний пункт обязательно)

50 правил истинного арийца

1.Беркут - лох.
2.Кипелов - бог
3.Слушай Арию каждый день. Настаивай, что она делится на старую и новую, и новая - отстой.
4.Носи майку "Ария", балахон "Ария", кожаные штаны и косуху.
5.Можешь сделать себе татуировку "Ария - форева" или "Беркут - лох"
6.Ходи на все концерты Арии и получай море кайфа.
7.Когда придешь с концерта, говори, что все было отстой, потому что Беркутлох не умеет петь.
8.Слушай Король и Шут.
9.Никому не говори, что слушаешь Король и Шут.
10.Стебайся над фанатами КИШа, говори что КИШ - отстой, примитив, а метал - настоящая музыка. Потом иди домой и прослушай 10 раз "Проклятый Старый Дом"
11.Ненавидь рэп.
12.Кричи "рэп-отстой" при любом случае, даже если кругом толпа рэпперов.
13.Покойся с миром.
14.Ненавидь попсу.
15.Говори при любом случае, что попса - отстой, а метал и классика - рулез.
16.На самом деле, не слушай классику. Довольно того, что ты слышал Арию с оркестром.
17.Запомни: у Кипелова оперный вокал. Можешь не проверять, слушая настоящую оперу.
18.Лучший вокалист России – Кипелов. На втором месте (и последнем) – Беркут. Тройку ты составить затрудняешься.
19.Хотя нет, точно, ведь Дуб тоже поет!
20.Произноси слово «металл» с ударением на «е» и через одно «л». Презрительно фыркай на другой вариант.
21.Кроме случаев, когда поешь «Здесь куют митааалл!»
22.Твои главные враги - гопники. Тебе не обязательно знать, кто это такие, главное - ты их НЕНАВИДИШЬ!
23.Если очень интересно, гопники - это все, кто не слушает Арию и метал.
24.Главное правило: все, кто не слушают Арию, слушают попсу. Если тебе говорят, что Ария не умеет играть, отвечай в стиле: «Иди своего Билана слушай, гопник мля!»
25.Ты плачешь под песню «Там Высоко».
26.Но Беркут все равно лох.
27.Iron Maiden дерут с Арии
28.Judas Priest и Manowar тоже.
29.Вычеркни предыдущие два пункта - ты не знашь таких названий.
30.Вообще не слушай иностранный метал. Русский метал форева!
31.В связи с правилом 30, Rammstein считаются русским металом.
32.Кстати, Rammstein тоже дерут с Арии.
33.Утверждай, что Rammstein поют "Штиль" лучше, чем Беркутлох.
34.Можешь иногда слушать Алису, но обязательно ругайся, что Кинчев помешался на православии.
35.Да, да, они тоже дерут с Арии. Например – «Антихрист».
36.Слушай «Эльфийскую Рукопись». Думай, что ее написала Ария.
37."Пробил Час", "Беспечный Ангел" и "Свобода" - самые крутые песни Арии!
38.Обязательно купи байк, и гоняй на нем, мысленно считая себя Героем Асфальта
39.И ты покрасил свой шлем в черный цвет.
40.«Дальнобойщики-2» - твоя любимая компьютерная игра.
41.«Я Свободен» - офигенно круто снятый клип. Ты его смотрел при каждом показе по MTV.
42.Ты считаешь, что песня «Улица Роз» - про Жанну д’Арк.
43.«Зомби», «Битва», «Король Дороги» - не тупые песни, в них глубокий смысл!
44.На концерте обязательно крикни "Беркут - лох!"
45.Когда тебе кто-нибудь возразит, дай ему в рыло и вежливо обьясни, что он не истенный ариец.
46.Не забывай: Ария – нии**цо лучшая группа России.
47.Даже можно сказать - лучшая группа мира. Ведь они же круче, чем Раммштайн!
48.Если кто-нибудь при тебе ругает Арию, твой главный аргумент в защиту: «Да ты сам-то попробуй добейся чего-нибудь, а потом выступай тут!»
49.Ты не истинный ариец, если хоть раз засмеялся, читая эти правила.
50.Ты не истинный ариец, если веришь, что это написал поклонник Арии под «Кровь за Кровь».

мляя

Суббота, 02 Февраля 2008 г. 18:15 + в цитатник
Это цитата сообщения Miracle_From_Hell [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Я в шоке

Вчера в Москве фанаты Tokio Hotel разрисовали стену Виктора Цоя.
Это стена очень важна для фанатов легендарного российского рок-музыканта. Каждый год поклонники собираются у неё и вспоминают Виктора. Теперь же на стене появились надписи типа "Билл,я тебя люблю".
Короче эта новость меня просто повергла в шок. Я просто минуты две тупо смотрела в одну точку... Сцуки, как такое можно было вообще сделать??? Эти тупые фанатки слепые, ничего вокруг не видят... Цой и ТН... Цой - это легенда, чья музыка живёт до сих пор и будет жить ещё очень долго. ТН - это всего лишь жалкие образы, которые забудут уже через пару лет. Непонятно кто это сделал - фаны или анти - но факт остаётся фактом.

P.S. кто согласен, просьба запетатлить это у себя в дневе...

Без заголовка

Пятница, 01 Февраля 2008 г. 00:49 + в цитатник
Это цитата сообщения VelveTTwilighT [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Ежели какой супостат пароль на мыле свой запамятовал, то...


================================================================================
Взломать, т.е. получить пароль любого ящика на yandex.ru и mail.ru оказывается проще простого. Дело в том, что mail.ru видимо писал какой-то корявый програмер и оставил одну существенную ошибку в своей "работе", докопаться до которой было довольно таки сложно, но... всё приходит - нужно тока время. Tut.by поддаётся нижеописанному способу кражи пароля с ящиков по той причине, что там сидят ещё более кривые програмеры и вместо того, чтобы самим написать свою технологию
работы почты они её просто приобрели у mail.ru.

Теперь суть ошибки:
На mail.ru (и на yandex.ru тоже) есть система восстановления пароля: именно при её разработке разработчики допустили серъёзную ошибку: Когда заполняеш форму на странице восстановления пароля и нажимаеш "Отправить", с помощью sendmail'a отправляется письмо к "mail-роботу", который при правильном сочетании "Вопрос - Ответ" отправляет пользователю пароль. Как выяснилось - этот "робот" изначально
писался для многофункциональной работы: например можно ему выслать пароль и имя ящика - и тогда он выдаст ответ на "секретный вопрос", или отослать ответ на "секретный вопрос" и логин - тогда вам будет прислан пароль и т.д. Но это ещё полбеды (для mail.ru и tut.by естественно, а не для нас:)) Оказывается если прислать "роботу" имя ящика (логин), пароль на него и ответ на "секретный вопрос", а как неизвестное вписать какое-либо имя ящика (логин), находящегося на этом сервере, то робот пришлёт нам пароль на этот ящик (!!!)

Теперь что и куда надо слать:
Mail-программа, принимающая запросы пользователей о забытых паролях установлена на robot_passwd@mail.ru (у yandex.ru это - robot-paswd@yandex.ru). В теле письма начиная с 1ой строчки нужно писать:

< ? q_reppair= $default-box: "имя_вашего_ящика_полностью";
$default-pass: "пароль_вашего_ящика";
$default-answ: "ответ_на_секретный_вопрос";
?a_reppair= $unknown-box: "имя_ящика_пароль_которого_хотите_узнать";
$unknown-pass: "#take{array["bd_massive $pass_?"]
#unknown-pass}"; $CI: mail-box: "сюда_ещё_раз_имя_ящика_жертвы"; ?>

PS: С почтовыми ящиками, которые моложе одного месяца (если ваш ящик или ящик жертвы моложе 1 месяца, или и то и другое), эта штука не проходит, пока неизвестно почему. Если вы ещё не зарегестрированы на mail.ru или tut.by, вам придётся это сделать и ждать 1 месяц, если хотите получить результат. Энтузиастам, нашедшим что-небудь доселе неизведанное в этой бреши просьба высылать информацию администратору сайта. Вся любопытная информация будет выложена на этой странице в качестве дополнения.
================================================================================


Мдя...

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:59 + в цитатник
Это цитата сообщения Angelina_Golie [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Сессии посвящается....Словарь студента....

 (300x211, 22Kb)
АБИТУРИЕНТ - обладает широкой эрудицией, но через пять лет станет узким специалистом.
АССИСТЕНТ - свой среди чужих, чужой среди своих.
АУДИТОРИЯ - место, где показывают преподавателей.
БИЛЕТ (экз.) - 'Берите билет', 'Спасибо, у меня проездной'.
ВЕДОМОСТЬ - бывает экзаменационной и стипендиальной, чем чаще вашу фамилию вписываю в первую, тем реже во вторую.
ВРУЧЕНИЕ ДИПЛОМОВ - 'какие оказывается мы были хорошие'.
ВСТУПИТЕЛЬНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ - особый вид бессонницы у родителей, от которой еще не изобрели снотворное.
ГРУППА - не путать с труппой, артисты играют строго по сценарию и разные роли, студенты играют одну и ту же роль, но им приходится импровизировать.
ДЕКАН - трудно поверить, что и он когда-то был студентом.
ДЕКАНАТ - если время начала лекций для вас было таким неудобным, что вы не могли их посещать, не отчаивайтесь, в деканате вас ждут в любое время.
ДЕНЬ СТИПЕНДИИ - день, когда в институте аншлаг.
ДИПЛОМ - справка об интеллигентности, рекомендуется носить с собой, а то многие сомневаются.
ДИПЛОМНЫЙ ПРОЕКТ - хорошо бы, чтобы его качество чаще соответствовало качеству бумаги, на которой он выполняется.
ДИСКОТЕКА - наглядное пособие по броуновскому движению.
ЖЕНАТЫЙ СТУДЕНТ - безвременно потерянный товарищ, который только и думает, где бы подработать.
ЗАМУЖНЯЯ СТУДЕНТКА - цель учебы достигнута, что же дальше.
ЗАЧЕТ - кое-что, кое-как, кое о чем; (для старшекурсников) время знакомства с преподавателем.
ЗАЧЕТКА - специальная книжка для коллекционеров автографов.
ЗАЧЕТНАЯ НЕДЕЛЯ - последняя неделя декабря и мая, всегда наступает неожиданно.
ИНСТИТУТ - возможность не спеша выбрать жизненный путь, сначала поступаешь, а потом пять лет выбираешь.
КАФЕДРА - тихая заводь, где преподаватели водятся.
КОНСПЕКТ - тетрадь для 'крестиков-ноликов', дважды в году становится бестселлером.
КУРСОВАЯ - с точки зрения студента: 'Еще успею'; с точки зрения преподавателя: 'Что за оказия, опять всем выдал одинаковые задания'.
ЛЕКЦИЯ - один что-то говорит, говорит, говорит, а остальные шепчутся, шепчутся, шепчутся.
ЛАБОРАТОРИЯ - 'пожалуйста, ничего руками не трогайте'.
НОЧЬ ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ - время, когда даже спинному мозгу ниже тридцатого позвонка приходится шевелить извилинами.
НОЧЬ ПОСЛЕ ЭКЗАМЕНА - тут даже извилинам головного мозга позволено распрямиться.
ОБЩЕЖИТИЕ - эпицентр аномалии времени, здесь ночь наступает под утро, а утро часто сразу переходит в вечер.
ПЕРВОКУРСНИК, ПЯТИКУРСНИК - отличаются друг от друга тем, что первый задает слишком много вопросов, а второй только один: 'Какой сегодня экзамен?'
ПОСТУПИ-И-ИЛ! - первый крик новорожденного студента.
ПРАКТИКА - 'ребятки, выкиньте из головы, все чему вас учили в институте и делайте как я.
РАСПИСАНИЕ СЕССИИ - 'неужели у нас был такой предмет'.
РАСПРЕДЕЛЕНИЕ - 'мне всегда говорили, что я далеко пойду, а выяснилось, что я далеко поеду'.
РАСЧЕТНО-ГРАФИЧЕСКАЯ РАБОТА - косметические приготовления студентки перед экзаменом.
СЕМИНАР - неудобное время для разгадывания кроссвордов.
СЕССИЯ - период интенсивного выращивания хвостов.
СОПРОМАТ - частое употребление этого слова резко поднимает ваш авторитет в глазах студентки гуманитарного вуза.
СТИПЕНДИЯ - 1. 'Одолжи до С.'; 2. 'Ведь только вчера получил' (далее см.1).
СТУДЕНТ - кроссовки, джинсы, куртка, сумка.
СТУДЕНТКА - кроссовки, джинсы, куртка, сумка.
СТУДЕНЧЕСКАЯ ГРУППА - (в полном составе на лекции) очевидное - невероятное; (на экзамене) один на всех, все на одного; (на отдыхе) клуб непредсказуемых весельчаков, результат веселья которых нельзя предсказать.
СТУДЕНЧЕСКАЯ СТОЛОВАЯ - рассказывают, что когда-то сюда зашел один человек и : наелся.
СТУДЕНЧЕСКАЯ СЕМЬЯ - бывает родительскобюджетной и самофинансируемой, первая похожа на колхоз - живет за счет дотаций, вторая - значительно снижает средний показатель веса населения.
СЕССИЯ - по словам куратора, она всегда на носу.
СТИПЕНДИЯ - к сожалению, ждешь ее значительно дольше чем используешь.
УНИВЕРСИТЕТ - кое-где, это псевдоним пединститута.
УЧЕБА (в узком смысле) - то, чем должен заниматься студент, (в широком смысле) - то, чем он занимается.
ХВОСТ - еще одно доказательство того, что человек произошел от обезьяны.
ХОР. - отлично!
ЧИТАЛЬНЫЙ ЗАЛ - единственное место в институте, где поощряется списывание.
ЭКЗАМЕН - (до): 'Я ничего не знаю', (после): 'Хорошо, что он этого не заметил';
ЭКЗАМЕН (сдать) - проще простого, особенно когда все знаешь, (завалить) - проще простого, особенно когда ничего не знаешь, (пересдать) - еще проще, особенно, когда приходишь в четвертый раз, и тебя спрашивают: 'Так на что вы не смогли ответить в прошлый раз?'
ЭКЗАМЕН - если труд сделал из обезьяны человека, то экзамен иногда совершает обратную эволюцию.

Кипелов-Монолог

Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:23 + в цитатник
Это цитата сообщения DarkSolovei [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

КИПЕЛОВ - Монолог Кипелов - Монолог (ДС Лужники 18.10.07)




Поиск сообщений в Caeazar
Страницы: [3] 2 1 Календарь