-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Caeazar

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2208


Обо всем понемногу...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


BART-DEMON   обратиться по имени Re: Обо всем понемногу... Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:54 (ссылка)
...можешь спать спокойно, ибо наше сообщество живет!!! я продалжаю войну, надеюсь ты скоро подключишься.... мы всех уже рвем!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:03 (ссылка)
BART-DEMON, рад слышать! Присоединюсь где-то с середины апреля! Вот тогда вообще всем пАзерам смерть!
Ответить С цитатой В цитатник
BART-DEMON   обратиться по имени Re: Ответ в Caeazar; Обо всем понемногу... Пятница, 23 Марта 2007 г. 15:02 (ссылка)
Исходное сообщение Caeazar: BART-DEMON, рад слышать! Присоединюсь где-то с середины апреля! Вот тогда вообще всем пАзерам смерть!


воистину!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:10 (ссылка)
Caeazar, не забывай, что ты тоже пазер.....
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 10:11 (ссылка)
Malder-ov, отчасти!
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Malder-ov, я не пазер, не надо... Эта сущность во мне не превалирует!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:23 (ссылка)
Caeazar, да-да! ну конечно! а то я не знаю! уж не спорь! кто-кто - а я знаю, кто в тебе "превалирует", а кто нет
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:00 (ссылка)
Malder-ov, и знай себе спокойно!!! Чужая душа - ВСЕГДА потемки. Особенно моя. Не все так как выглядит снаружи.
Ответить С цитатой В цитатник
BART-DEMON   обратиться по имени Re: Ответ в Caeazar; Обо всем понемногу... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:19 (ссылка)
Исходное сообщение Malder-ov: Caeazar, да-да! ну конечно! а то я не знаю! уж не спорь! кто-кто - а я знаю, кто в тебе "превалирует", а кто нет


я фшоке!!!!!! у нас сообщество, глобал эмо килинг, среди наЗ паZеров нет!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:33 (ссылка)
BART-DEMON, не обращай на него внимание - человек не знает о чем говорит...
Ответить С цитатой В цитатник
Malder-ov   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:35 (ссылка)
Caeazar, оправдываешься? значится виноват....
Ответить С цитатой В цитатник
Caeazar   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
Malder-ov, оправдываюсь?! ты вообще в своем уме или уже не очень?
Ответить С цитатой В цитатник
BART-DEMON   обратиться по имени Re: Ответ в Caeazar; Обо всем понемногу... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 18:04 (ссылка)
Исходное сообщение Caeazar: BART-DEMON, не обращай на него внимание - человек не знает о чем говорит...


)))))) ок))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Wini_87   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:23 (ссылка)
Caeazar, ыыы, содержательно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку