Обо всем понемногу... |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Caeazar:BART-DEMON, рад слышать! Присоединюсь где-то с середины апреля! Вот тогда вообще всем пАзерам смерть!
Исходное сообщение Malder-ov:Caeazar, да-да! ну конечно! а то я не знаю! уж не спорь! кто-кто - а я знаю, кто в тебе "превалирует", а кто нет
Исходное сообщение Caeazar:BART-DEMON, не обращай на него внимание - человек не знает о чем говорит...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |