-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Проблемы.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


WISHenka_pionerka   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:34 (ссылка)
Мда....
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 17:41 (ссылка)
WISHenka_pionerka, Угу((((
Ответить С цитатой В цитатник
maxes88   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 18:04 (ссылка)
К нам бы такую комиссию=))Нас бы закрыли,опечатали и т.д.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 07 Декабря 2005 г. 19:06 (ссылка)
maxes88, Я вот боюсь что нас тоже закроют...это конечно прикольно,сперва..а потом как выпускаться?!
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 01:48 (ссылка)
да..опсная ситуация
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 10:58 (ссылка)
хм...а мы помню за школу не платили...
Ответить С цитатой В цитатник
_VoroN_   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 14:21 (ссылка)
... в свое время мы всех школой дружно выгоняли Информатичку, все нервы измотали и себе и ей, точнее она нам а мы ей =) ... но ушла она тихо мирно, только после нашего выпуска ... теперь детки учатся с еще более ужасным преподавателем ... Вывод: тема, что типа после нас хоть трава не расти для меня теперь кажется крайне глупой ... для нас выгоды никакой, только моральное удовлетворение, а детям плохо теперь =( ...
Ответить С цитатой В цитатник
Darknessa   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 16:57 (ссылка)
Ой!!! А что это все так шевелится... У меня сейчас голова закружится... Переделай please
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 19:00 (ссылка)
Darknessa, Ну это предновогодний дизайн...типа салют.....
Ответить С цитатой В цитатник
I_am_all_u_ever_had   обратиться по имени Четверг, 08 Декабря 2005 г. 22:50 (ссылка)
все блестит
Ответить С цитатой В цитатник
ambient_amber   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 10:44 (ссылка)
Почему перестала заглядывать?=((( Вообще офигели эти взяточники!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 15:56 (ссылка)
БЕЛИАЛ, Солнце,извини...но совсем временя нет...учебой загрузили....
А вот сегодня опять приходили,про уроки спрашивали...все дружно сказали что такие предметы есть..но нифига подобного...(((врем...
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 16:44 (ссылка)
Ха! Молодцы дети))) А вам-то от этого что, что у школы проблемы? Вы деньги платите, так вы еще и виноваты в том, что сказали об этом?.. Хех, при-кол! (:
Ответить С цитатой В цитатник
NIKTAnux   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:18 (ссылка)
Прикольненько!!!гг я тож хочу класной сказать моё мнение о ней... но пока не рескую... у меня тож есть траблы в школе... меня тама достали типа я Сатанюга... не ну ваще.. а один дурик сказал всем шо тип он видел как я и мои танцуем на кладбище... не ну прекинь... танцуем..гггг...
Ответить С цитатой В цитатник
Drame_de_Sofi   обратиться по имени Пятница, 09 Декабря 2005 г. 21:26 (ссылка)
а сколько вы неофициально в месяц платите?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:05 (ссылка)
Drame_de_Sofi, ну это не совоеи неофициально,это идеь как спонсорские деньги....750р.
А вот в прошлом году,это было до конца безпредельно,нашего класса вообще не существовало,те 14 человек с которыми я училась были записаны в журнал поралельного класса и тогда мы платили 1300....вот,думаю эти деньги шли примяком в карман директору....только бо этом...ццц....
Ответить С цитатой В цитатник
Drame_de_Sofi   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 00:09 (ссылка)
c0067, не фига себе.. мы платим 400р (охрана, учителя.. некоторые) + всякие доп. сборы.
а параллельный класс за полгода заплатил 500р. причем у них еще остаются деньги (ходят в театры, макдональдсы и кино)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 10 Декабря 2005 г. 01:01 (ссылка)
Drame_de_Sofi, Вот так вот...так что попала наша школа.....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку