-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Решила пооткровенничать)))))

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:58 + в цитатник
Вы задаете мне любые 4 вопроса, тайные ли, личные ли, безличные... а я на них совершенно честно отвечу, если смогу, прям на все, а вы потом предложите эту тему в своем пч.
3500193_414866_2520545.jpg (699x470, 39Kb)

FAAK_Matter   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 10:25 (ссылка)
прикольно.
1. ты веришь людям, которых неочень хорошо знаешь?
2. можешь уехать куда-нибудь далеко от дома на несколько месяцев?
3. ты любишь сидеть дома?
4. что ты скажешь человеку, который тебе надоел, и ты хочешь от него избавиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Решила пооткровенничать))))) Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 11:18 (ссылка)
заманчивое предложение..;о)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 14:14 (ссылка)
FAAK_Matter,
1)я по природе очень наивный человек...верю всему и всем...
2)Я то могу..но вот отпустят ли меня...я хоть сейчас))))
3)Нет,ненавижу(((((
4)Я на прямую ему не скажу,боюсь обидеть..но может намекну,все зависит от ситуации...
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:25 (ссылка)
оооо! =)) отвечай!!! =)))
1. Если тебе что то не нравится в твоем лучшем друге или подруге, ты скажешь это или нет?
2. Ты любишь читать зарубежную литературу? Какую?
3. У тебя есть мечта, которая не является тайной?
4. Ты влюблена?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:52 (ссылка)
Mia89,
1)Да,скажу..если это мой лучший друг или подруга,то он(она)меня поймет...
2)Да,читаю в основном зарубежную...люблю Коэльо,Артуро Пере Реверте,Пинак....
3)Мечта...трудно сказать..конкретной нет...
4)Я люблю...это совсем другое...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 16:53 (ссылка)
Потерянный, Ну так спрашивай!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Решила пооткровенничать))))) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 10:08 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Потерянный, Ну так спрашивай!!!!


Состояли ли вы в интимных связях с особями своего пола?...гы...;о)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 14:52 (ссылка)
Потерянный, Нет,я вообще еще не состояла в интимных связях
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Решила пооткровенничать))))) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:06 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Потерянный, Нет,я вообще еще не состояла в интимных связях


вот так вообще взяла так на все вопросы и ответила..;о))))
сколько тебе лет?
В колонках играет: Rammstein - Du Hast

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 15:48 (ссылка)
Потерянный, Ну так это ж я)))))Мне 15
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Решила пооткровенничать))))) Вторник, 06 Декабря 2005 г. 16:15 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Потерянный, Ну так это ж я)))))Мне 15


Жизнь только начанается, прекрасный возраст..;о)
В колонках играет: Rammstein - Du Hast

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 18:38 (ссылка)
Хех))) У меня вопросов пока нет, когда будут - обязательно вернусь к этому посту)))
А вообще интересно было почитать вопросы с ответами))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:16 (ссылка)
c0067, А я пожалуй вывешу у себя, а вопросы тебе как-нить потом задам!))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:10 (ссылка)
Котикс, Задавай....а то я тебе уже задале..не честно получается))))
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 02:25 (ссылка)
c0067, Не... Я лучше с тобой в реале встречусь!)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 15:42 (ссылка)
Котикс, Ну так это всегда пожалуйсто..))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку