-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:04 + в цитатник
В колонках играет - ДДТ-пропавший без вести
Настроение сейчас - Туман....а вроде всего 0.5 коктеля вцыпела и давно................

Зря я так парилась.....просто у него инет вырубился....
а вот друга жалко(((он очень эту девушку любил...
Сегодня очень здорово погуляли с Ольгой...я ккупила билеы на ЧАЙФ)))
Потом еще немногопогуляли,выпели..правда совсем чуть-чуть....Завалились в парфюмерный магазин...нанюхались))))как же я люлю HUGO BOSS....выйснилось что у нас очень похожие вкусы))))))
Приехала домой и отрубилась...только проснулась))))выспалась))))
Вобщем день прожит не зря)))
4033749_739830.jpg (315x438, 33Kb)

Running_for_the_wind   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 00:51 (ссылка)
эт хорошо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 01:46 (ссылка)
Ну вот! А ты переживала! =) А Чайф когда, где будет?
Ответить С цитатой В цитатник
Nikity   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:19 (ссылка)
хорошего тебе настроения на Чайфе) хотя по-другому быть не может)
а ты не можешь подсказать, у них есть песня (думаю, новая), там поётся про то, как два человека не успели подойти друг к другу, чё-то про ангелов и крылья.
Как она называется?
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 11:44 (ссылка)
Я крашу губы гуталином...:)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 12:43 (ссылка)
Nikity, Так..ну даж не знаю...я не такой специалист в творчетсве ЧАЙФа
безмолвный_призрак, 9ого))))
Ответить С цитатой В цитатник
ambient_amber   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 13:13 (ссылка)
Ну и название!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 17:53 (ссылка)
c0067, млин. Жаль что так рано - у меня после пятницы денег че-то нету на след. концерт =) Приятно отдохнуть тебе =)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 04 Декабря 2005 г. 21:39 (ссылка)
БЕЛИАЛ, название чего?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку