-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Зима и Питер

Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:12 + в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - Задумчивое и настальгическое

Вот и прищла зима...Всех с первым зимним днем....
Хотя не ощущается что зима...погода теплая,для этого времени года...
Сегодня мне покозали очень интересное место недалеко от центра...странно...но именно этого я так давно дала,там ощющается весь город,некая свобода...совершенно не тот город,каким я вижу его каждый день.Но там он именно такой,каким должен быть..и именно при сильном ветре,когда волоы лезут в глаза,уши мерзнут...но от этого становица еще интереснее...там свобода...Хотя что такое свабода?
3297579.jpg (410x618, 95Kb)

Достучаться_до_небес   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:05 (ссылка)
брррр..холодно....не люблю...
Ответить С цитатой В цитатник
Убийца_проституток   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 15:45 (ссылка)
а так воляца не холодно?
Ответить С цитатой В цитатник
Pixel_01   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 16:19 (ссылка)
фотка заябись
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 17:01 (ссылка)
ааа, классная фотка!!
а ты из Питера?
Ответить С цитатой В цитатник
Darknessa   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 19:53 (ссылка)
Свобода - это что-то слишком далекое, и увы не достяжимое в нашей жизни, мы все равно зависим от глупых пустяков и мелочей...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 22:51 (ссылка)
Mia89, Ну да....
Darknessa, Наверно...но иногда,очень редко,но тебе все таки кажется что ты свабоден...всего на несколько секунд,но свободен....
Ответить С цитатой В цитатник
Dremora   обратиться по имени Четверг, 01 Декабря 2005 г. 23:25 (ссылка)
и тебя с первым днём зимы....
Ответить С цитатой В цитатник
Котикс   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2005 г. 01:26 (ссылка)
c0067, Мне кажется что это Гороховая и что я был на этой крыше!.. Не тогда конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Стасила   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2005 г. 03:34 (ссылка)
Pixel_01,
да ахуенная..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку