Четверг, 01 Декабря 2005 г. 01:12
+ в цитатник
В колонках играет - Наше радио
Настроение сейчас - Задумчивое и настальгическое
Вот и прищла зима...Всех с первым зимним днем....
Хотя не ощущается что зима...погода теплая,для этого времени года...
Сегодня мне покозали очень интересное место недалеко от центра...странно...но именно этого я так давно дала,там ощющается весь город,некая свобода...совершенно не тот город,каким я вижу его каждый день.Но там он именно такой,каким должен быть..и именно при сильном ветре,когда волоы лезут в глаза,уши мерзнут...но от этого становица еще интереснее...там свобода...Хотя что такое свабода?
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-