-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Haumea   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:25 (ссылка)
какой?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 01:38 (ссылка)
спЛин))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Пятница, 25 Ноября 2005 г. 05:27 (ссылка)
Вот и поворачивается зебра друми своими сторонами...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Достучаться_до_небес   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 11:37 (ссылка)
позитифф это хорошо.
Ответить С цитатой В цитатник
Зик   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:36 (ссылка)
А че за концерт?
Ответить С цитатой В цитатник
Зик   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 18:42 (ссылка)
А все..прочитал)_ шато-марго...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 20:14 (ссылка)
На чей концерт ты идёшь, товарищ везунчик?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:09 (ссылка)
О! Хорошо, когда у человека положительные эмоции! :) Так держать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:15 (ссылка)
концерт это хорошо =) желаю весело провести время!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 25 Ноября 2005 г. 21:40 (ссылка)
nata8, на спЛин))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 27 Ноября 2005 г. 22:22 (ссылка)
Девушка спросила парня, считает ли он ее симпатичной. Он сказал нет. Она спросила, хотел бы он быть с ней навсегда,и он снова сказал нет. Тогда она спросила его, если бы она ушла, заплакал бы он и ответом было нет . Она услышала достаточно. Она повернулась, чтобы уйти, слезы бежали по ее лицу. Парень взял ее за руку и сказал: Ты не симпатична, ты - прекрасна. Я не хотел бы быть с тобой навсегда, мне это НУЖНО! И я бы не плакал, Если бы ты ушла, я бы умер. Не сладкие ли это слова!!! Сегодня в полночь ваша любимая половина поймет, насколько сильно Вас любит. Что-то хорошее произойдет с Вами завтра в 13.00-16.00ч. Это может произойти где и как угодно: через эл. почту, вне работы и т. д. будьте готовы к самому большому шоку в вашей жизни. Если эта цепь писем оборвется, Вы столкнетесь с 10 проблемами в последующие 10 лет. Отправьте это послание 15 людям.)Завтра утром тот человек,который тебе нравится,признается тебе в любви.Вы будете вместе и он пригласит тебя в гости!Завтра твой лудший день,если ты не разошлёшь 20 таких надписей до 12 вечера,то закончится твоя любовная история.Это не прикол и не ложь
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку