-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Mia89   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 01:00 (ссылка)
ого... вопрос странный, но интересный! я даже раньше не думала об этом... не знаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Акстиська   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 10:39 (ссылка)
есть, я думаю. от свеженьких не сразу загнешься, а от просроченных скопытишься сразу

или наоборот - не вставляют
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 13:53 (ссылка)
В школе тоже никто точно не ответил....сказали только что гаш немного меняется по структуре,но вставляет так же...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Понедельник, 17 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
Я вот думаю, что у наркотиков, как и у всякого другого продукта, есть срок годности.
Ответить С цитатой В цитатник
Mia89   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
а вообще, хорошая тема, мне нравится =)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 18 Октября 2005 г. 17:32 (ссылка)
Mia89, Угу,мне тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
SCISSOR   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 00:10 (ссылка)
типа,можно ли будет потом пожаловаться за невыполнение прав потребителей=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2005 г. 23:14 (ссылка)
SCISSOR, умаю,жаловаться будит некому...
Мнге сказал один разбирающийся человек,что срок годности есть,у всех наркотиков.Особинно у синтетически синтезированных
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 20 Октября 2005 г. 15:50 (ссылка)
Думаю что нету, это как у водки...

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
lauetsonacide   обратиться по имени Пятница, 21 Октября 2005 г. 11:12 (ссылка)
у травки наверное нету...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку