-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_VoroN_   обратиться по имени Вторник, 11 Октября 2005 г. 17:08 (ссылка)
... очень красиво ...
... но я не совсем согласен, по моему ничего зря не бывает ... хотя это мое мнение лишь ...
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 12 Октября 2005 г. 13:08 (ссылка)
Я тоже раньше задумывался.... о том что было сделано и не сделано... и часто жалел о несвершенном или напрасном...
Но теперь, по прошествии времени, я осознал.. что ничего уже не исправишь...
И поэтому не стоит себя терзать... просто забывай... и не заморачивайся. легче будет жить...
В колонках играет: Finisterra - Maledicantur Thylie

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:06 (ссылка)
тоже не очень согласна с этим стихотворением...Авторство не мое...Просто оно мне понравилось..
Я считаю-любовь,это когда ненужно неочем желеть.
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Среда, 12 Октября 2005 г. 16:17 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: тоже не очень согласна с этим стихотворением...Авторство не мое...Просто оно мне понравилось..
Я считаю-любовь,это когда ненужно неочем желеть.


Правильно ... ;о) (улыбнулся)
В колонках играет: Алиса - Меломан

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
Аза   обратиться по имени Четверг, 13 Октября 2005 г. 21:57 (ссылка)
Красивый стих.....
Ответить С цитатой В цитатник
LonelyAngel   обратиться по имени Суббота, 15 Октября 2005 г. 12:32 (ссылка)
всегда чего то делаешь напрасно..
Ответить С цитатой В цитатник
Ferz_1984   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 12:11 (ссылка)
Я хочу прожить свою жизнь, так что бы потом не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.
Хорошее произведение из Вечного.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку