-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Сказка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


nata8   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 20:07 (ссылка)
Хорошая сказочка.=)
Ответить С цитатой В цитатник
Bloody_Soul   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 22:01 (ссылка)
сказочка рульз...
Ответить С цитатой В цитатник
Каця_Кацина   обратиться по имени Суббота, 08 Октября 2005 г. 23:50 (ссылка)
хм))оригинально)))
Ответить С цитатой В цитатник
_VoroN_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:53 (ссылка)
... мило ...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 13:54 (ссылка)
лья Калинников-Аисокосный год
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustic_Heart   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 17:59 (ссылка)
c0067, ты хочешь сказать "Високосный год" "MetroJazz"? да хорошая песня...
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:03 (ссылка)
В тему.....
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 22:16 (ссылка)
Тень_Эрнста, Именно.Очень люблю Високосный год:)
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustic_Heart   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 23:23 (ссылка)
c0067, и я.... очень хорошая группа как бы "забытые романтики" я их каждый день почти по дороге слушаю...
Жалею что нигде нет "Журавлей" и "Кино"
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 00:26 (ссылка)
Тень_Эрнста, Я слышала что у них уже записан 2 альбом,но произашел какой-то трабл со звукозаписывающей компанией...Но это было около года назад...
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 03:25 (ссылка)
ты что то вообще заосенилась, покрылась желтыми листьями, накапала везде своих слез и запачкала грязью чистые мысли..... грустно как то... ты хоть на небо что ли посмотри там иногда солнышко бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 17:10 (ссылка)
Черта_01, У меня голова,под тяжестью мыслей и знаний просто не поднимается.Смотрю только вниз и нечего хорошего там не вижу
Ответить С цитатой В цитатник
Acoustic_Heart   обратиться по имени Понедельник, 10 Октября 2005 г. 21:46 (ссылка)
c0067, я тоже слышала но на офиц. сайте такого нет.
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Сказка Вторник, 11 Октября 2005 г. 01:26 (ссылка)
под ногами иногда ползают всякие букашечки прикольные..

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 12 Октября 2005 г. 16:21 (ссылка)
Черта_01, в такую холодину они уже все передохли!
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Сказка Четверг, 13 Октября 2005 г. 01:13 (ссылка)
прогматик ты. на самом деле погода не по сезону теплая :)

LI 5.8.22
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку