-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ambient_amber   обратиться по имени Суббота, 01 Октября 2005 г. 22:54 (ссылка)
Вот только недавно говорил однокласснику, что если бы я не ходил в школу, то у меня много было бы времени, которое я бы посвятил углублению в любимое дело, а не во всякую географическую и т.д. фигню!
Бывают дни, что я этого слова вообще не слышу.
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 12:27 (ссылка)
в моей голове оно постоянно...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 17:51 (ссылка)
БЕЛИАЛ, И не говори,география-такая муть!Ну зачем мне все эти контурные карты и всякая прочая фигня?!
Ответить С цитатой В цитатник
Haumea   обратиться по имени Понедельник, 03 Октября 2005 г. 03:52 (ссылка)
представь себе лучше сколько раз в деь люди слышат "убитая любовь". кто ее убил? зачем? почему?
Ответить С цитатой В цитатник
B_w_d   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 20:52 (ссылка)
А я знаю, от кого ты нахваталась, про "смысл ходить в школу" :) Вообще, все уже давно пришли к выводу, что это совершенно бесполезное дело.
Я вот слышу, в основном, слово "любовь" на уроке литературы.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 04 Октября 2005 г. 23:11 (ссылка)
Исходное сообщение Blessed_with_devil
А я знаю, от кого ты нахваталась, про "смысл ходить в школу" :) Вообще, все уже давно пришли к выводу, что это совершенно бесполезное дело.
Я вот слышу, в основном, слово "любовь" на уроке литературы.


Ага,совершенно безполезное...
Еще в книгах и фильмах.Я тут ради интереса посчитала-14 раз!
Ответить С цитатой В цитатник
_VoroN_   обратиться по имени Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 11:48 (ссылка)
... зачастую не слышу этого слова ... в неделю может раза 3-4 ... а в школу ходить надо, другой вопрос что школа в России - еб.....во ...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку