-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


маленькая_часть_ада   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:15 (ссылка)
откуда?.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение маленькая_часть_ада
откуда?.


Я же говорю,мое творчество
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_часть_ада   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:25 (ссылка)
а, точно. история
похоже на правду...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:35 (ссылка)
правда?спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
маленькая_часть_ада   обратиться по имени Четверг, 22 Сентября 2005 г. 23:38 (ссылка)
c0067, хорошо,что это-только рассказ.
Ответить С цитатой В цитатник
Normand   обратиться по имени Пятница, 23 Сентября 2005 г. 14:29 (ссылка)
как-то почему то знакомо...
и очень неплохо...)
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 15:14 (ссылка)
Солнце, а ты хорошо пишешь!:) Опубликоваться не хочешь?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 16:50 (ссылка)
nata8,Ты серьезно? Даже не знаю...слишком неожиданное предложение.Я писала это для себя,даже не подозревая что это может каму-то понравиться...
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 18:42 (ссылка)
c0067, лично мне нравится...:) Ты подумай над тем, чтобы опубликовать, ОК?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 25 Сентября 2005 г. 23:54 (ссылка)
nata8, Я не против,даже за!!!!;)
Ответить С цитатой В цитатник
_VoroN_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:08 (ссылка)
( … обращение ко всем, кто считает самоубийство выходом …)
… мда … что же творится-то … цените жизнь !!! … без нее бы не было ничего, что с вами происходило … задумайтесь, разве лучше ничего не чувствовать чтоли??? … где здравый смысл??? … там ничего нет, а здесь есть столько прекрасного … как можно все это просто так терять ??? … зачем??? … кому лучше станет от этого??? … точно уж не вам …
“… смерть стоит того чтобы жить …”
Ответить С цитатой В цитатник
_VoroN_   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 15:15 (ссылка)
c0067, а пишешь замечательно ...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 26 Сентября 2005 г. 19:39 (ссылка)
_VoroN_, Спасибо,если чесно,я не ожидала столко положительной критики....
Ответить С цитатой В цитатник
Helldancer   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 19:03 (ссылка)
красиво и печально
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 27 Сентября 2005 г. 23:17 (ссылка)
Исходное сообщение Helldancer
красиво и печально

И тебе спасибо;)
Ответить С цитатой В цитатник
Морской_волк   обратиться по имени Пятница, 30 Сентября 2005 г. 00:16 (ссылка)
"...Жизнь не смерть, смерть не способ..."
печально, но написано хорошо!
Ответить С цитатой В цитатник
Аза   обратиться по имени Воскресенье, 02 Октября 2005 г. 18:29 (ссылка)
Обалденно красиво! Я даже подумала, что такое случилось.... Аж мурашки начали скакать по спине.
Одним словом - СУПЕР
Ответить С цитатой В цитатник
Потерянный   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 06 Октября 2005 г. 17:57 (ссылка)
это основано на реальных событиях?

хм. интересно, оч. интересно....... оооочень.
выкладывай ещё.
В колонках играет: Federico garcia Lorca - ZORONGO GITANO

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 07 Октября 2005 г. 16:14 (ссылка)
Нет,это чистый вымысел,единственное что реальное в этой истории-это чувства.
К сожалению все остальное у меня в писменном варианте,все надо набирать...Пишу обычно в школе на уроках с другой стороны конспекта и воедино собрать всю историб бывает проблемотично....
Ответить С цитатой В цитатник
deutschefreundin   обратиться по имени Вторник, 25 Октября 2005 г. 18:45 (ссылка)
c0067, слушай... а ты аравда классно пишешь... за душу цеплят...
Прочитаешь такое и обязательно начинаешь задумываться о смысле жизни...

Я сохранила твое творчество и обязательно дам почитать другим... :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку