c0067, с ужасом вспоминаю школьную форму... хотя нет... сейчас об этом вспоминать довольно прикольно. но это лажа...
косички не расплетай!
33 чела в класс е - это беспредел!
а английская лит-ра на английском - сильная вещь)))) один из самых потрясных предметов в школе))))))))