Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:17
+ в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-я молился на тебя
Настроение сейчас - Бездельное
Сижу,делать нечего,сплела уже 2 феньки.
Завтра надо переть в школу,на медосмотр и еще деньги здать нпа экскурсию по Неве.
С утра сходили в кино на "Чарли и шоколадная фабрика".Это фильм Джонни Деппа!Я его обажаю!!!!Еще ни один режисер ни смог снять с ним плохой фильм!
Потом прошлялись по магазинам ,я купила себе браслет и бусы-очень прикольные
наверно с Тусей мы производим очень странное впечатление,потому что только ленивый не сворачивал голову.Ну да она в белом,я в черном.Она со спиральками из волос,а я с расточками....Но всеже люди имейте хоть каплю приличия!!!!!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-