-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 20:17 + в цитатник
В колонках играет - Эпидемия-я молился на тебя
Настроение сейчас - Бездельное

Сижу,делать нечего,сплела уже 2 феньки.
Завтра надо переть в школу,на медосмотр и еще деньги здать нпа экскурсию по Неве.
С утра сходили в кино на "Чарли и шоколадная фабрика".Это фильм Джонни Деппа!Я его обажаю!!!!Еще ни один режисер ни смог снять с ним плохой фильм!
Потом прошлялись по магазинам ,я купила себе браслет и бусы-очень прикольные
наверно с Тусей мы производим очень странное впечатление,потому что только ленивый не сворачивал голову.Ну да она в белом,я в черном.Она со спиральками из волос,а я с расточками....Но всеже люди имейте хоть каплю приличия!!!!!
2649113.jpg (300x380, 30Kb)

Виллете   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 12:34 (ссылка)
Понимаю...неприятно когда обораичваются на тебя, когда косяться... но привыкаешь. В любом случае в том что ты отличаешься от других, есть свои плюсы
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:10 (ссылка)
у да,отличаться от других,быть индивидуальной,неповторимой-это хорошо.ЯЧ стараюсь быть именно такой,только наше общество это не очень одобряет....
Ответить С цитатой В цитатник
Виллете   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Понедельник, 29 Августа 2005 г. 14:21 (ссылка)
это самое неприятное

LI 5.8.17
Ответить С цитатой В цитатник
В_СССР_секса_нет   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:08 (ссылка)
а мне нравяцца когда в след оборачиваются)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 29 Августа 2005 г. 23:18 (ссылка)
В_СССР_секса_нет, Если в след оборачивается симп парень-это да,а когда взрослые дяди и тети и когда дети тыкают пальцем-это неприятно.Только я никак не могу понять,почему они это делают....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку