Круто! Поздравляю тебя! Наверно фильм и вправду хорош, раз ты его аж 2 раза смотрела и тебе понравилось!))
А я вот прочла всю книгу "P.S. Я люблю тебя"! Мне понравилась очень!! Я просто влюбилась в мужа Холли)) Но один персонаж меня наоборот очень оттолкнул, и на протяжении всей книги никак не могла понять почему автор всё время выпихивает его на первый план.(((
Это этот вышибала или кто он там - Дэниэл((((((( Не знаю, может его так описывали, но он мне абсолютно не понравился..... Это описание..... Небритый, какие то плоские шутки, "шорты на накачанных ногах"........ Автор по-моему всерьёз его рекламировала и хотела чтоб читатели нервничали и держали за него и за Холли кулаки...... Но мне он НУ СОВСЕМ НЕ понравился(((((((