-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gata93   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:03 (ссылка)
Круто! Поздравляю тебя! Наверно фильм и вправду хорош, раз ты его аж 2 раза смотрела и тебе понравилось!))

А я вот прочла всю книгу "P.S. Я люблю тебя"! Мне понравилась очень!! Я просто влюбилась в мужа Холли)) Но один персонаж меня наоборот очень оттолкнул, и на протяжении всей книги никак не могла понять почему автор всё время выпихивает его на первый план.(((
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:35 (ссылка)
_Shaki_Ripoll, ну он мне не ОЧЕНЬ понравился,а второй просмотр был вынужденный.
А что за персонаж?
Ответить С цитатой В цитатник
Gata93   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 01:48 (ссылка)
Это этот вышибала или кто он там - Дэниэл((((((( Не знаю, может его так описывали, но он мне абсолютно не понравился..... Это описание..... Небритый, какие то плоские шутки, "шорты на накачанных ногах"........ Автор по-моему всерьёз его рекламировала и хотела чтоб читатели нервничали и держали за него и за Холли кулаки...... Но мне он НУ СОВСЕМ НЕ понравился(((((((

А какой он в фильме??
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 29 Марта 2008 г. 06:17 (ссылка)
_Shaki_Ripoll, сэкси
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку