-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Результат теста "Какой пирсиг вам необходим))"

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Акстиська   обратиться по имени Понедельник, 01 Августа 2005 г. 10:49 (ссылка)
а мне посоветовали язык проколоть. как раз собиралась. надо же, какой тестик правдивый
Ответить С цитатой В цитатник
Виллете   обратиться по имени Среда, 03 Августа 2005 г. 22:50 (ссылка)
А я ничо не хочу прокалывать. Бровь была проколота, но мне потом надоело и я штангу сняла
Ответить С цитатой В цитатник
Midnight_Romance   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2005 г. 17:57 (ссылка)
Moi rezultat: obkoli lico do neuznavaemosti!
Ответить С цитатой В цитатник
katarva   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:18 (ссылка)
а я себе пирсинг в пупки собираюсь делать......незнаю что из этого выдет.........
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ворона   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 18:44 (ссылка)
А я что-то вообще не считаю необходимым делать себе пирсинг..... Шрамы, проколы и прочая фигня не для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoid   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
Попробуй брейнпирсинг. Говорят, что круто. Тебе, я думаю, пойдет.
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ворона   обратиться по имени Среда, 17 Августа 2005 г. 11:28 (ссылка)
брейнпирсинг - это что? пирсинг мозгов что ли? Брен по-английски, кажется, мозг.....
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoid   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 22:51 (ссылка)
Именно!
Brainpiercing!
Ответить С цитатой В цитатник
Белая_ворона   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2005 г. 23:30 (ссылка)
Humanoid, такой пирсинг мне тем более не нужен)))
Ответить С цитатой В цитатник
Humanoid   обратиться по имени Суббота, 20 Августа 2005 г. 22:09 (ссылка)
А зря. Колечко вставлят так, чтобы оно терлось об мозговой центр удовольствия и тебе всегда ХОРОШО!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 28 Августа 2005 г. 08:46 (ссылка)
Ого,что тут без меня произашло,вот что значит не заходить в дневник месяц!!!!!!
Выскажу свое мнение.Я совершенно равнодушна к пирсингу,у меня проколоты только уши и в правом 2 дырки.Еще что-ниюудь я прокалывать не собираюсь,хотя загадывать не буду...
Я ни коем образом не укоряю людей,которые делают себе пирсинг,иногда это бывает очень прикольно и многим даже идет...
Но во всем надо знать меру,иногда люди перибарщивают и смотрится это не очень....
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку