-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Сегодня весь день ничего не делала....ну почти

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 22:41 (ссылка)
а я позагорать успела уже)
Ответить С цитатой В цитатник
mistery_flower   обратиться по имени Суббота, 18 Июня 2005 г. 23:02 (ссылка)
я тож бездельничала...
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_Soul   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 13:42 (ссылка)
эхх..., а я кэтому е*чему зачёту уже два дня готовлюсь, чтоб ему ни дна ни покрышки!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 18:17 (ссылка)
Остается тебя только пожелеть и пожелать удачи:)
Ответить С цитатой В цитатник
New_Heart   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 19:59 (ссылка)
безделье тоже прияино. Только когда она не длится больше суток.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 19 Июня 2005 г. 20:37 (ссылка)
У меня оно длится уже 3 сутки и я плавно начинаю сходить с ума!Вот нарпример сегодня я проснулась в 13.30,посмотрела телек,а потом....а что потом,а ничего.Безсмысленно шаталась по квартире.....Народ подскажите что делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 15:53 (ссылка)
и так проходит жизнь...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 20 Июня 2005 г. 18:14 (ссылка)
Ну не вся жизнь,скоро это все закончится.Точнее закончилось сегодня,я встала в 8.00,поехала на открытие выстовки в Эрмитаже,только вернулась
Ответить С цитатой В цитатник
Жучила   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 03:41 (ссылка)
Я тоже ничего не делал. Дожжь..
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 22 Июня 2005 г. 13:53 (ссылка)
Во время дождя приятно ничего не делать;)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку