Пятница, 17 Июня 2005 г. 16:50
+ в цитатник
Настроение сейчас - Ну оочень хорошее,прям отличное:)
Вернулась только что из кино.Смотрела Мистера и Миссис Смит.Потрясающий фильм,он понравился мне даже болше чем Друзья Оушена.
После окончания фильма,когда включили свет,весь зал обернулся на меня,потому что у меня случилась очередная истерика.Я думаю вы меня поймете,если посмотрите последнюю сцену этого фильма!:):):):)
Хочу купить себе и фильм и саундтрек к нему,музыка здоровская....
Вложение: 3229487.jpg
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-