-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Сегодня,наконец купила себе новый CD плейер,а то

Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:21 + в цитатник
В колонках играет - Дождь,только он не в наушниках,а на улице
Настроение сейчас - адумчивое и лиричное.......

Сегодня,наконец купила себе новый CD плейер,а то старый был савсем уж плох.Он не закрывался,при этом открывался сам,мне приходилось заклеивать его скотчем.Еще из него периодически выподали всяки части.
А этот тоненький,черненький с радио-супер!!!
Сейчас за окном дождь,льет как из ведра,красиво.Люблю по вечерам сидеть у открытого окна и смотреть на дождь и на лужи............

Вложение: 3223188.gif


katarva   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:54 (ссылка)
Красиво наверное, вот так смотреть, не чего не делать......сидеть наслождатся пейзажем)здорово=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 17 Июня 2005 г. 13:44 (ссылка)
Да,здорово.....Просидела так до 4.00 утра,потом захотелось спать.Так приятно засыпать под шум дождя....
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку