Сегодня,наконец купила себе новый CD плейер,а то
|
|
Пятница, 17 Июня 2005 г. 00:21
+ в цитатник
В колонках играет - Дождь,только он не в наушниках,а на улице
Настроение сейчас - адумчивое и лиричное.......
Сегодня,наконец купила себе новый CD плейер,а то старый был савсем уж плох.Он не закрывался,при этом открывался сам,мне приходилось заклеивать его скотчем.Еще из него периодически выподали всяки части.
А этот тоненький,черненький с радио-супер!!!
Сейчас за окном дождь,льет как из ведра,красиво.Люблю по вечерам сидеть у открытого окна и смотреть на дождь и на лужи............
Вложение: 3223188.gif
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-