-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


День как день,даже не чувствуется приход лета

Вторник, 31 Мая 2005 г. 23:43 + в цитатник
В колонках играет - Висакосный год 6 день осени
Настроение сейчас - Странное,но приятное

Единственная хорошая вещ за сегодня это то,что я выспалась,даже стыдно признаться,проснулась в 13.00!!!Я,которая даже в воскресенье встает в 7.00!
Пыталась подгатовиться к завтрошней алгебре,но как-то не пошло,буду импровезировать.....
До лета осталось меньше 20 минут,а я даже не чувствую этого,такое ощущение,что сейчас осень...
Но пусть в душе будет лето,хоть и на улице холодно....

Вложение: 3047586.jpg


mistery_flower   обратиться по имени Среда, 01 Июня 2005 г. 00:18 (ссылка)
а я еле встала...
как с поиском картинок?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 03 Июня 2005 г. 18:59 (ссылка)
Да,вот,кое-что...ты не против,если я некоторык картинки,которые скачала из твоего дневника буду выкладвать у себя?
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку