"Вчера было ворое занятие по фотографии,все показывали свои работы и каждая обсуждалась.Как ни странно ни про одну мою фотографию ничего плохого ни сказали.
"
ты вреш)тебе нравятся твои работы=)...просто перед кемто всегда стыднее=)покажи их мне)я же не буду ,извините,обсирать их)может скажу пару ошибок,если есть конечно)я же тоже фотограф.давай дружить