-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dopestar   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 21:49 (ссылка)
не сказали?)..хм..покажи свои работу)думаю и я не скажу
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 08 Октября 2007 г. 23:20 (ссылка)
DopeStar, зачем???
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 00:06 (ссылка)
c0067, люблю смотреть фотографии.Вы стесняетесь?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:05 (ссылка)
DopeStar, нет.Просто на данный момент нет подборки в электронной версии.
и на ТЫ!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:09 (ссылка)
вы на пленку снимаете?похвально)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:22 (ссылка)
DopeStar, и так и так.

аааа...ну давай на ТЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:24 (ссылка)
ты?!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 01:34 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
ага=)
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
давно фотографируешшшш?)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 13:50 (ссылка)
DopeStar, года 2...не,ну вообще с детства,как на кнопки научилась нажимать)))а так,когда всерьез стала задумываться,2 года
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:25 (ссылка)
c0067, жду ваших работ=)...Фотограф,который стал задумываться как 2 года уже,должен делать почти великолепные работы=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 09 Октября 2007 г. 20:48 (ссылка)
DopeStar, абсолютно необязательно!!!!на эту тему можно долго палемизировать и я не считаю свои работы хорошими!
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 00:59 (ссылка)
"Вчера было ворое занятие по фотографии,все показывали свои работы и каждая обсуждалась.Как ни странно ни про одну мою фотографию ничего плохого ни сказали.
"
ты вреш)тебе нравятся твои работы=)...просто перед кемто всегда стыднее=)покажи их мне)я же не буду ,извините,обсирать их)может скажу пару ошибок,если есть конечно)я же тоже фотограф.давай дружить
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 02:09 (ссылка)
DopeStar, Я неговорю что они мне не нравятся..просто я не считаю их хорошими...вот и все..
Ответить С цитатой В цитатник
Dopestar   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 08:55 (ссылка)
считаешь считаешь)раз сказали на курсах , да и ты в этом не сомнивалась=)...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку