-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 00:43 + в цитатник
Сегодня не пошла на Рок от балтики,потому что все еще разгребадсь в квартире.Это тольк в кино кажется все просто,они моментально собирают все вещи в коробки и переезжают...но это кино,в жизни все сложнее..
Посмотрела сегодня фильм Русалки с Шер.Смотрела не первый раз,но все равно куча впечатлений.Маленькая Кристина Ричи очень забавная,а дует Вайноны Райдер с Шер великолепен.В общем утвердилась мысль купить этот фиьм в домашюю кинотеку.
А сейчас по СТС идет Сенсация Вущи Алена.Тоже очень хороший фильм,с легким детективным сюжетом и невероятной развязкой.

Я часто веду себя как блондинка.но чаще всего это происходит по отношению к моим ногтям.Только что один треснул(((Это меня нревероятно огорчило,потому что на коррекцию мне еще только как минимум через неделю(((я не хочу что бы он отвалился((((
 (280x273, 79Kb)

Darkmay   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 01:25 (ссылка)
у меня с ногтями тажа история... и веду себя я точно также..=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Сентября 2007 г. 09:33 (ссылка)
Darkmay, Ура!!!!я не одна такая))))
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку