-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:00 + в цитатник
Учеба началась еще до начала учебного года.Уже пара дней с утра и часов до 6 нахожусь в универе.От количества полученной информации мозг закипает.Сегодня выдали студак,теперь я совсем студент)))
Вчера очень мило отпраздновали мой ДР.Всем кто был-огромное спасибо)))Жанна отожгла как всегда,кстати чем эта история закончилась?


А вобще в жизни как-то все безрадостно и теперь уже на многое паралельно.Бесит ситуация,когда ты узнаешь последней о том что тебя бросили,да еще и через 3 лицо.Он просто не удосужился до меня донести сию информацию.
Ощущение что мне плюнули в душу и вытерли об меня ноги.Хочется опять жалеть себя,хорошо что на это сейчас мало времени.Хотя внутри все равно очень больно.
Но это просто надо пережить,перетерпеть и просто переступить через это.
 (300x244, 21Kb)

ультрачувства   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:10 (ссылка)
если не смог сказать в лицо - тряпка. мой бывший поступил так же.
забей.
поздравляю - ты студентка))
Ответить С цитатой В цитатник
Franky_K   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:35 (ссылка)
ой дурааааааааааааааак!

а история исчо не закончилась)))))))) он достает Жанно по ысымыс и так далее....
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:39 (ссылка)
One_in_darkness, забью конечно,но время нужно

Cold_Gothic_Woman, скорее я дура.

гыгык)))я думала он все таки вчера в гости напросился
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку