Четверг, 30 Августа 2007 г. 19:00
+ в цитатник
Учеба началась еще до начала учебного года.Уже пара дней с утра и часов до 6 нахожусь в универе.От количества полученной информации мозг закипает.Сегодня выдали студак,теперь я совсем студент)))
Вчера очень мило отпраздновали мой ДР.Всем кто был-огромное спасибо)))Жанна отожгла как всегда,кстати чем эта история закончилась?
А вобще в жизни как-то все безрадостно и теперь уже на многое паралельно.Бесит ситуация,когда ты узнаешь последней о том что тебя бросили,да еще и через 3 лицо.Он просто не удосужился до меня донести сию информацию.
Ощущение что мне плюнули в душу и вытерли об меня ноги.Хочется опять жалеть себя,хорошо что на это сейчас мало времени.Хотя внутри все равно очень больно.
Но это просто надо пережить,перетерпеть и просто переступить через это.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-