с днюююшей!:) В общем, всего самого-самого!:) *стандартное пожелание, но всегда приятное)* В общем, любви, друзей, счастья и все, чего сама хочешь себе пожелать *список в студию)) *!:)
Поздравляю тебя, милая Ксюшенька с днём рождения. Лично от себя хочется пожелать тебе в жизни всё-таки побольше света. И счастья. И любви. Периодически читаю твой днев и понимаю, что этого тебе... чуть-чуть бы побольше. Ты-очень красивый, талантливый, милый и тёплый ребёнок. Так пользуйся этим в полную силу. И я верю, что всё у тебя в жизни будет классно. Действительно верю. Главное-живи, а остальное-пох!
Ванька!