Среда, 01 Августа 2007 г. 22:55
+ в цитатник
Вместо подготовки к экзамену,я,конечно,занимаюсь своим самым любимым делом-не делаю,ровным счетом,ничего полезного.
Совершенно без понятия,как я буду 3 сдавать творческий конкурс-наверно как обычно,все оставлю на завтрошний вечер и всю ночь юуду судорожно просматривать какие-нибудь материалы.
Зато я сегодня выспалась,так хорошо,до часу дня.Давно такого не было.
Мысль сегодня появилась такая.Правда ли не нужзно говорить Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ очень часто,это станет соврешнно обыденным и перестанет передавать истенное чувсво.Но в то же время каждый раз хочется показать человеку свое к нему отношение,а как это еще можно сделать.Получается замкнутый круг.
Но это так,просто размышления...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-