Праздновали сегодня ДР двух моих подруг-блезняшек.Вобще сам праздник был 19,просто все работали-учились и решили что суббота лучше всего.
Сперва играли в боулинг,аэро хоккей,стреляли в тире(я оказывается не плохо стреляю)!.После поехади и посидели в кафе)))
Соня,Надя,спасибо за замечательный день.Еще раз вас с праздником!