-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 21:51 (ссылка)
кхм... а зачем ты в правое ухо колишь?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 29 Мая 2007 г. 22:23 (ссылка)
Ksuxa87, а почему нет???
Ответить С цитатой В цитатник
American_Dude   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:18 (ссылка)
не понимаю когда люди в домашних условиях себе колят дырки..помоему надо это делать в салонах с помощию мастеров...=)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:24 (ссылка)
American_Dude, да ну,она там 300р стоит,а по сути то же самое.Я же всего лишь ухо.Все остальное пойду в салон колоть.
Зато я теперь себя уважаю еще по одному пунктику!)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 00:31 (ссылка)
c0067, потому что в правом ухе носят много серег только люди, у которых нетрадиционная сексуальная ориентация...
По поводу прокола в домашних условиях... Уж лучше проколоть в салоне, ибо будет колоть знающий человек. А ты можешь себе проколоть так, что потом ноги отнимутся или ослепнешь... Тьфу, тьфу, тьфу... Не желаю тебе такого... Я вот сходила в салон и за 700 р. себе проколола. Нормально, профессионально, ещё и море советов дали...
Ответить С цитатой В цитатник
SilentAngel   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 11:49 (ссылка)
Варвары! Сжигать книги! =)))
Где следующую дырку будешь делать? =)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:44 (ссылка)
Ksuxa87, На тему того,что только люди с нетрадиционной ориентаций-полнейшая фигня!!!А на тему солона,ну нафиг.Я по книжке посмотрела,никаких точек в этой части уха еще нету...так что все нормально!А вот хрящ наверху-в салон пойду.
SilentAngel, По ЕГЭ это не варварство.Еще хочу хрящ наверху уха,потом пупок и еще руку,между пальцами))))
Ответить С цитатой В цитатник
Катя_АлисА   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 13:53 (ссылка)
Поздравляю с новым проколом!)
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshin3   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:08 (ссылка)
c0067, молодец что сожгла русский)))))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:37 (ссылка)
Катя_АлисА, Спасибо,главное,что бы не было прокола на экзамене
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:38 (ссылка)
Sunshin3, Ага!
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshin3   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 18:46 (ссылка)
c0067, Ксюююююююююююююш)))) смени фон...них** не видно)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:17 (ссылка)
Sunshin3, Поменяла
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshin3   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 19:31 (ссылка)
c0067, спасибо)))) теперь всё читабельно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Среда, 30 Мая 2007 г. 23:07 (ссылка)
c0067, да нет... далеко не фигня... это ещё издревне проколами занимались... у славян (мужчин) проколотое правое ухо означало, что он единственный сын в семье и таких ребят даже на службу не брали... потом это переняли нетрадиционалы... но у них это выражало именно символ независимости от всех... символ однополой любви...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 31 Мая 2007 г. 00:51 (ссылка)
Ksuxa87, ну про Словян можешь мне не рассказывать!
А вот про однополую любов,чейчас на это мало кто обращает внимание.Тем более я не собираюсь на этом останавливаться и уха у меня 2.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку