-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


ААААААААААААААААААААААААААА(((((((((((((((((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilentAngel   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 10:18 (ссылка)
Усе... Приплыли... (((
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 10:50 (ссылка)
пипец просто
одни расстройства:(
Ответить С цитатой В цитатник
Скип   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 11:13 (ссылка)
А это хорошо или плохо?
Ответить С цитатой В цитатник
Albertta   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 12:38 (ссылка)
знать бы кто это ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Sunshin3   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 16:00 (ссылка)
Да, а что в этом такого?? Кто енто???
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 18:00 (ссылка)
на дух не переношу теперь Мыльницу
а когда-то очень любил
до их появления на НР
посему,ужастьь
комерциализация подобной музыки,к сожалению,явление сейчас повсеместное
старые времена проходят:(
Ответить С цитатой В цитатник
Albertta   обратиться по имени Среда, 02 Мая 2007 г. 20:07 (ссылка)
так это мельница???суперрр...я обожаю их!
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 00:45 (ссылка)
Albertta, и не надейтесь
это лучше:(
едренбатон....
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 03 Мая 2007 г. 06:04 (ссылка)
SilentAngel, ага(((
Lis_Smirre, Я чуть не расплакалась...
Скип, это плхо(((
Albertta, Одна украинская группа...стиль сложно определить,поищи..это того стоит)
Sunshin3, Это крах...группа такая,на мой взгляд,просто афигителльная...
Lis_Smirre, Вот я Милл теперь вообще терпеть не могу,а пару лет назад..эхЪЪ
Albertta, это в 1000 раз лучше мельницы!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Пятница, 04 Мая 2007 г. 16:04 (ссылка)
мну чуть ли не каждый день сию песню слушает...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку