-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Сент-анж....???о чем?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
Эта девушка знала, что в 46 после войны в приют привезли 300 детей, и с ними что-то сделали. Джудит была одна из этих детей, кот. осталась в живых. Но она не помнила, что сделали с остальными, т.к. сошла с ума (ее для этого пичкали спец.таблетками). В конце девушка наконец докопалась до истины, правда я так и не поняла в чем эта истина заключается. Она нашла в подвале что-то вроде больницы, где были зомби тех детей. Самый прикол, что эти зомби и помогли ей родить и убили ее. Таким образом она присоединилась к ним вместе с младенцем. Их теперь никто не видит, кроме бедняги Джудит.
На самом деле дурацкий фильм по сюжету, но снят очень хорошо и будоражит кровь - просто жуть.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:02 (ссылка)
мда...ну и сюжетец.....ксюнь, посмотри что-нить другое:)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 14:16 (ссылка)
вот у меня стоял вопро,что с детьми сделали и кто котят утопил...???
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 15:39 (ссылка)
Фильм на самом деле гениальный!Анна- пример всем девушкам и женьщинам! В него, конечно сложно врубиться, но если такое произошло- вам повезло.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
c0067   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:00 (ссылка)
Аноним, ну у меня немного другая точка зрения...уж точно к гениальным фильмам я его не причисляю!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 20:42 (ссылка)
Самое ужасное, что ничего не понятно. Хотелось бы видеть тогда как и чем они её убили, и как они вернули её на 5-ый этаж, да и лифт летел не меньше 10 этажей, а сам лифт очень маленький и странный, как по нему мебель перевезли в подвал?) и что означают 2 чемодана в конце? А что за шарики рассыпались, когда она коробку под плинтус убирала? и кто её накрыл и раздел, если зеркало еще разбито не было?
а котят Анна убила, чтобы подружиться с Джудит, и поссорить её с кухаркой
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
c0067   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 22:57 (ссылка)
Бредятина!!!
Предродовая горячка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 19 Января 2007 г. 01:20 (ссылка)
детей топили в ванных, а котят утопила кажется джудит, но потом видимо об этом забыла (она ведь ненормальная)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку