Аноним обратиться по имени
Четверг, 18 Января 2007 г. 12:01 (ссылка)
Эта девушка знала, что в 46 после войны в приют привезли 300 детей, и с ними что-то сделали. Джудит была одна из этих детей, кот. осталась в живых. Но она не помнила, что сделали с остальными, т.к. сошла с ума (ее для этого пичкали спец.таблетками). В конце девушка наконец докопалась до истины, правда я так и не поняла в чем эта истина заключается. Она нашла в подвале что-то вроде больницы, где были зомби тех детей. Самый прикол, что эти зомби и помогли ей родить и убили ее. Таким образом она присоединилась к ним вместе с младенцем. Их теперь никто не видит, кроме бедняги Джудит.
На самом деле дурацкий фильм по сюжету, но снят очень хорошо и будоражит кровь - просто жуть.
Ответить С цитатой В цитатник | Не показывать комментарий