-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Грустно все это как-то...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


SilentAngel   обратиться по имени Re: Грустно все это как-то... Среда, 17 Января 2007 г. 11:20 (ссылка)
Делай так, как будет лучше тебе и тем, кто тебе не безразличен...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 14:15 (ссылка)
SilentAngel, Ну вот так и стараюсь)так и живем)
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 22:42 (ссылка)
Знаешь, Ксюш, перед выпускным я тоже думала на тему, что я буду делать там с людьми, которые настолько меня бесят.Никто не ожидал, что именно на выпускном все подружаться и простят все друг другу.ведь это-последняя встреча со многими, и она стоит того.к тому же, возможно, это единственная реальная возможность одеть какое-нить безумное платье)По этому, я советую тебе пойти)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 17 Января 2007 г. 23:02 (ссылка)
Earlyn, У меня не много не то положение.и вообще нет никакого желания!так что ну нафиг!
Ответить С цитатой В цитатник
Van_Wilder1988   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 03:42 (ссылка)
Все мы думали, что не будем скучать за школой, не будем плакать когда будем ходить спиралькой, что не пойдём на выпускной, что перестанем общатся... БРЕД!
Школа - это привычка по-хуже курения... Даже после того, как бросиш долго будешь вспоминать и жалеть, что не вернёшся...
Ответить С цитатой В цитатник
Earlyn   обратиться по имени Четверг, 18 Января 2007 г. 18:52 (ссылка)
Van_Wilder1988, Вот и я оп чем)я вообще ненавидела этих гопников, а сейчас я бы много отдала, чтобы прожить еще 1 день в школе.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку