Без заголовка |
Сегодня я была на занятии младшей группы Шэмрока.Я поняла,что 2 месяца занятий не прошли даром,я многое знаю)))
Потом был конкурс,2 день.Вобщем все время я просидела в гримерке.На выступление Шэмрока выползла в зал.Молодцы))))))))))Ура!!!!!
Потом почапали домой.
Я пойду на мастеркласс.Это круто)
Все как-то сумбурно.Совершенно не гатова к зачету по литературе.Вот((обидно,буду сейчас что-нить придумывать...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |