маршрутки...одна добрая тетенька видела как я выходила и со всей силы двинула мне разъежающейся дверью по голове...я пропустила 2 месяца своей жизни лежа в постели с сотрясением))
Brand_new, ну,нашла о чем задумываться...хотя это да,эффект шока...говорят,что люди сперва думают о какой-нит глупости...к примеру,что когда горит кваритра,что не убрана кровать или что стиральная машнка работает...