Brand_new, Я вот тоже...поняла,что это надо срочно иправить,а снег уже расстаил... SilentAngel, Easy_to_live, С ногами это началось пару недель назад,болят кости..из-за чего не знаю...записалась к врачу
c0067, травма правого колена, с третьего класса ещё, потом правда тоже несколько раз ей ударялась сильно, теперь она реагирует на холод, на дождь, на любую нагрузку и т.п.