Без заголовка |
Только что пришла от Маера.У него как обячно,много водки,пива и народу...разного...
Милая и смпотичная девушка Даша(из тех кого я не знала)и молодой человек Паша...
Спасибо Амеру на вечер...пить надо все таки меньше)
Завтра я не попадаю на самайн,ну приду в баре посижу,попьем пиво с Шэмроковскими)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |