Какая прелесть, что у меня ни разу не было выпускного)))
Я правда видел - меня все же вытаскивалои разок на выпускной моего, в прошлом, класса... Такой ахинеи я не часто вижу... Совершенно бессмысленное действо.
Дух_Стрикс, Я совершенно с тобой согласна,но мне не отвертеться.Захотелось выпендриться nata8, Ну не будь такой жестокой.просто над ними можно смеяться) Черта_01, Ну да,оригинально,я этого и хочу добиться.
А нажираться я там не буду,чтоб потом над всем ржать и рассказывать,что они там натворили)))