Кстати там в Выборге вроде вчера должна была группа Черный Кузнец играть) Как они? Жгут?) А то я их не слышал токо с вокалистом их на форуме хр193 пиздел))))))
Orbot, Я не слышала...а может просто не обратила внимание..я там только на Бергторе и на musice Radicum была.Все остальное время где-то шаталась..скорее всего пропустила