LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
c0067
c0067
c0067
-
(3)
-
-
e-mail
-
-
(158)
Elly_Bennet
Gata93
Kiatu
Yenniffer666
luiza-troya
thewatt
vFalcon
_
ArtGDen
Ashle
Charlin
Chert_poberi
Christiansen
Corneliya
DeadMan
Easy_to_live
Ere_al
Franky_K
JetSetSkinhead
MadAboutYou
NarWasser
Noa_Noa
Normana_Olone_Raven
SuisidGirL
White_Edel
ecolifer
mad_shadow
nightlysoul
sergeykiss
skify
_
_
__
_
_
4
6
_
-
_13
_
_
-
( : 6)
Deviant_ART
New_Photoshopinka
Pictures
piercing
WiseAdvice
-
rss_9linesmag_fashion_magazine
-
: 21.05.2005
: 1294
: 4394
: 5856
:
, 26 2006 . 01:54
+
-
Stingenglishman in New York
-
. , , . , , , . . , . .
,- , , . .
, , . , . .
, 4ever!)))))))))
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/c0067/post18173575/">Без заголовка</a><br/>В колонках играет - Stingenglishman in New YorkНастроение сейчас - романтическоеКогда Гарри встретил Салли Только что пеесмотрела.Обажаю этот фильм,трогательный смешной,добрый ине про жизнь.Люблю фильмы не про жизнь,а про сказку,Потому что в жизни очень редко,когда все кончается настоящими хэппиэндами.Наверно по этому люди так и любят смотерть фильмы с хэппиэндами.Конечно же в конце разревелась,как всегда.Я всегда реву. А еще я наверно,где-то в гулбине надеюсь,что у меня будет свой Гарри,как у Салли.Ичто у меня тоже будет хэпиэнд. Ну а Мэг Раен,она всегда играет в таких фильмах,за это я ее ... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/c0067/post18173575/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Kiatu
, 26 2006 . 10:06 (
)
... ) ... ..
_
, 26 2006 . 10:45 (
)
. ^__^
Yenniffer666
, 26 2006 . 12:45 (
)
... ....;)
c0067
, 26 2006 . 13:38 (
)
Yenniffer666
, , ?!))))
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA