-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Вторник, 25 Июля 2006 г. 19:10 (ссылка)
Стань вторым Фрейдом)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:10 (ссылка)
ну ка, а о чем они думают, если мне 14?
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 20:15 (ссылка)
не понял
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 25 Июля 2006 г. 23:06 (ссылка)
Дух_Стрикс, Ну до эхтого мне далеко,даже очень..и я не уверина в правильности своих мыслей...
Выползень, Они думают о том,что ты уже перестал играть в машинки и тебе начинают нравиться девушки.Утебя начинается в физиологическом смысле половое созревание и подростковый кризис.У тебя резком еняются вкусы-это их пугает,они пцытаются тебя больше ограничивать,чтоб ты,сор своим подростковым макусимализмом что-нить не натворил...примерно так
Хладный_Князь, Бывает
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 00:43 (ссылка)
c0067, ух, почти все сходится... А вот девушки мне нравились и в 10... Спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 26 Июля 2006 г. 13:42 (ссылка)
Выползень, Ну они то этого ен принмали,и было это не серьезно....
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Среда, 26 Июля 2006 г. 17:31 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Дух_Стрикс, Ну до эхтого мне далеко,даже очень..и я не уверина в правильности своих мыслей...


Мысля у тебя интересная... что-то похоже где-то было... но не совсем такое... про периоды - не помню чтоб слыхал хоть раз.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку