Ksuxa87, незнаю...
У
Он с детсва больной.Постоянно что-то...у него половину братьев и сестер усыпили,из-за проблем со здоровьем.
А он вроде живет нормлаьно,только переодически всякие приступы случаются(((
самое страшное когда они живут слишком долго и становятся полноценными членами семьи, а потом приходит такой момент, когда им пора уходить... грустно...
Мда.. собаку жалко. Но все равно Как говорится "заживет как на собаке) так что норма все будет. просто как за любым полноправным членом семьи нужен уход )
Ksuxa87, Это точно. Выползень, Ну не знаю,это всегда так...они всегда болеют...ну в смысле,это не период таокй,просто так совпало..
Rain_Angel, Он хрюкнул тебе в знак благодарности
[b]Kiatu, Будем надеяться,спасибо!) Junika, Ну охрана-это не главно.А ноги,это плохо((( БЕЛИАЛ, Ему уже 9,скоро 10 будет... Твой_Ежик, Спасибо)