-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:36 (ссылка)
бедняга... а от чего гематома-то там?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:50 (ссылка)
Ksuxa87, незнаю...
У
Он с детсва больной.Постоянно что-то...у него половину братьев и сестер усыпили,из-за проблем со здоровьем.
А он вроде живет нормлаьно,только переодически всякие приступы случаются(((
 (700x525, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 15:56 (ссылка)
бедняга... хорошенький такой...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:09 (ссылка)
Ksuxa87, Очень,а еще и добрый и ласковый((((
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Суббота, 22 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
самое страшное когда они живут слишком долго и становятся полноценными членами семьи, а потом приходит такой момент, когда им пора уходить... грустно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:18 (ссылка)
эх, что-то повальная болезнь у животных... у подруги черепашка заболела, у моего деда у кошки с животом что-то...
жаль их...
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Angel   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
выздоровления собачатине!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Kiatu   обратиться по имени Суббота, 22 Июля 2006 г. 22:53 (ссылка)
Мда.. собаку жалко. Но все равно Как говорится "заживет как на собаке) так что норма все будет. просто как за любым полноправным членом семьи нужен уход )
Ответить С цитатой В цитатник
Junika   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 00:50 (ссылка)
да..животные это святое...
у меня вот у собаки ноги задние отнялись..кошмарно,подохнет и дом охранять некому =(((
Ответить С цитатой В цитатник
ambient_amber   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 02:17 (ссылка)
У меня была боксерша, жила с нами почти 9 лет...
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 16:12 (ссылка)
прикольная картинка
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:00 (ссылка)
Ksuxa87, Это точно.
Выползень, Ну не знаю,это всегда так...они всегда болеют...ну в смысле,это не период таокй,просто так совпало..

Rain_Angel, Он хрюкнул тебе в знак благодарности
[b]Kiatu
, Будем надеяться,спасибо!)
Junika, Ну охрана-это не главно.А ноги,это плохо(((
БЕЛИАЛ, Ему уже 9,скоро 10 будет...
Твой_Ежик, Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Твой_Ежик   обратиться по имени Воскресенье, 23 Июля 2006 г. 17:40 (ссылка)
c0067, не за что
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку