-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ksuxa87   обратиться по имени Re: Без заголовка Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:02 (ссылка)
просто беспокоиться о тебе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:06 (ссылка)
Ksuxa87, Ниыига себе?!...зачем ей это говорить,она же точно не знает,спим мы или нет....
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:09 (ссылка)
она просто напросто понимает, что ты подрастаешь и беспокоиться о тебе...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:42 (ссылка)
Ksuxa87, Нет,ну конечно.Но блин,это не ее дело...
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:44 (ссылка)
она твоя мама....
В колонках играет: numb

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:53 (ссылка)
Ksuxa87, И что?!понимаешь..есть такое понятие,как Личная жизнь.И это отноститься только ко мне...а этой фразой она туда влезла
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Четверг, 20 Июля 2006 г. 01:57 (ссылка)
личная жизнь для наших родителей не существует...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 11:21 (ссылка)
это сейчас у всех мам... даже у моей
Ответить С цитатой В цитатник
Maid_the_best   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:13 (ссылка)
У моей мамы это пару лет назад прошло.... Ксюха, она ж ничего плохого не хотела. Ты действительно только помни про презервативы и все. Она ведь не ругалась, не выясняла, а просто хотела, чтобы с тобой все было в порядке.
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 13:45 (ссылка)
Был бы шок если бы она тебе советовала цветные вместо шоколадных....:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maid_the_best   обратиться по имени Четверг, 20 Июля 2006 г. 21:11 (ссылка)
Yenniffer666, Жжжошь)))
Ответить С цитатой В цитатник
Черта_01   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 00:53 (ссылка)
мдя.....
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_can_Love   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:08 (ссылка)
очень правильная у нее политика. Она не думает. ПРосто предупреждает тебя. И считает что ты уже взрослая девушка чтобы думать головой и делать то что считаешь нужным
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 13:39 (ссылка)
Не народ,я понимаю,что это все правельно..но просто меня сам факт поразил,что мама такое думает.....
Ответить С цитатой В цитатник
Maid_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:15 (ссылка)
c0067, А... ну тогда да... Мамы даже на подсознательном уровне такое чувствуют.
Ответить С цитатой В цитатник
Rain_Angel   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 16:19 (ссылка)
c0067, просто она понимает что рано или поздно это случиться. и хочет чтобы с ее дочерью не случилось перечеркивания жизни ребенком или спидом. вполне естественное желание.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 21 Июля 2006 г. 18:08 (ссылка)
Rain_Angel, ну да..я все понимаю...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку