У моей мамы это пару лет назад прошло.... Ксюха, она ж ничего плохого не хотела. Ты действительно только помни про презервативы и все. Она ведь не ругалась, не выясняла, а просто хотела, чтобы с тобой все было в порядке.
очень правильная у нее политика. Она не думает. ПРосто предупреждает тебя. И считает что ты уже взрослая девушка чтобы думать головой и делать то что считаешь нужным
c0067, просто она понимает что рано или поздно это случиться. и хочет чтобы с ее дочерью не случилось перечеркивания жизни ребенком или спидом. вполне естественное желание.