Ксюх, да не парься, все хорошо будет. Конечно, не мне судить, но твоих ошибок я ни в чем не вижу. Это вот я теперь и распухшей рукой хожу и катастрофически не знаю, что делать. Кто вчера наделал глупогстей - так это я. Начиная с их драки, заканчивая сама знаешь чем.