Без заголовка |
ВОт.Вернулась.Замечателтно смотались на дачку.Я и забыла как там хорошо.Гуляли весь день,купались,кололи дрова,жгли косте.но костер вот не удался,потому что светло и жарить на нем было нечего.Зато вот забились с начевочкой выбраться через несколько дней.
Вобщем,все это времепрепроваждение запечетлено на фотике и следсвенное через несколько минут появится в фотоальбоме,можите посмотреть))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |