-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 19:06 (ссылка)
Хм... ну я вообще то высоко живу врядли меня с улицы слышат.... а то было б весело проходящим блэкуху вечно слушать всякую (=
В колонках играет: Children Of Bodom - Punch Me I Bleed

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
nata8   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 19:30 (ссылка)
А что читаешь?;)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:14 (ссылка)
nata8, Полный рут
Orbot, А ты не слышишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 20:31 (ссылка)
Вечером слышу иногда что в машинах играет.... жутко бесит... ибо постоянно дабасс или попса :(
В колонках играет: LED ZEPPELIN - CUSTARD PIE

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:44 (ссылка)
Orbot, А по моему это интересно...что другие слушают...
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Среда, 05 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, А по моему это интересно...что другие слушают...
ну если они что то интересное слушают то да (=
В колонках играет: LED ZEPPELIN - TRAMPLED UNDER FOOT

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Среда, 05 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Orbot, Оно в принцыпе инетерсно,потому что сразу состовляешь внутренний и внешний портрет человека,совершенно не зня его)))
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:12 (ссылка)
А ещё интересные ощущения возникают в такие моменты-вот читаешь ты во второй (третий,четвёртый и т.д.раз) книгу,или смотришь киношку,и знаешь уже,что будет с героем...Вот он ещё не подозревает,а ты уже знаешь...
Ответить С цитатой В цитатник
Дух_Стрикс   обратиться по имени Re: Без заголовка Суббота, 08 Июля 2006 г. 09:45 (ссылка)
Я безумно люблю вылавливать такие вещи обрывки фраз, мельчайшие движения, особенности мимики.
Особенно жутковато получается, когда люди говорят что-то, словно в ответ на мои мысли или вопросы...
Так буквально гадаю.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку