-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:49 (ссылка)
Я бы тоже купил литр ацетона... :)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:50 (ссылка)
Портвейн, Вот..еще одно подтверждение...гы)))
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:51 (ссылка)
З.Ы. Нифига. Это женская логика. Откуда мы можем знать, что если нас просят купить ацетон, то нужна жидкость для снятия лака. Если нужна жидкость, то так и надо просить.
Кстатит, жидкости для снятия лака, содержащие ацетон вредны для ногтей...
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:52 (ссылка)
З.З.Ы. В опрос надо включить геев. Я думаю, что они бы догадались, что нужно :)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:55 (ссылка)
Портвейн, Ну билн,просто у девушек понямание другое..а в любых жидкостях есть ацетон,по любому,иначе бы не снимали бы они лак...
А геи..ну отпишуться,будет круто!
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:58 (ссылка)
c0067, жидкости без ацетона есть. Только те к-рые дешевле действительно не очень-то хорошо его снимают - приходится долго возиться с этим, а есть и те, к-рые очень даже хорошо снимают, но они, следовательно, дороже...
Это называется я посмотрел умную передачу :)
Ответить С цитатой В цитатник
silent_sorrow   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:59 (ссылка)
Прикольная картинка.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:00 (ссылка)
Портвейн, Спец блин,это все фигня..по любому вредно,что красить,что снимать...а мы просили для того,что бы краску с одежды снять..просто я села в новом льняном сарофане на стул,и почему-то испачкалась...хотя стул красили давно..и не одна я так попала((там просто какая-то краска не нормлаьная..вот..но все ранво..я потом Игорю на память оставила,потому что мы савсем немного потратили...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:01 (ссылка)
silent_sorrow, Гы))ага))))
Ответить С цитатой В цитатник
Drive_Fast   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:01 (ссылка)
АГа. Покажите хоть одного парня, который бы лак купил )))
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:13 (ссылка)
c0067, гык) Так для этого тем более надо литр ацетона, иначе никак :)
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
И я бы купил литр. Его всегда много уходит. А не было бы ацетона купил бы керосина для тех же целей.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:24 (ссылка)
Портвейн, Хватило и 100 грамм
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:26 (ссылка)
Reef_fon_Skill, Тут мы молодому человеку не сказали зачем,сказали просто купить ацетона..вот и все...
Ответить С цитатой В цитатник
Reef_fon_Skill   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:39 (ссылка)
Исходное сообщение c0067
Reef_fon_Skill, Тут мы молодому человеку не сказали зачем,сказали просто купить ацетона..вот и все...


Тем более. Радуйтесь ещё, что он токсикоманом не оказался :)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Reef_fon_Skill, Ага)))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:54 (ссылка)
Drive_Fast, Не,ну наверное есть....и не лак,а жидкость для снятия
Ответить С цитатой В цитатник
Drive_Fast   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:29 (ссылка)
ААААА. Теперь я просвященный. А зачем ваще этот лак наносить? Природная красота красивее!!!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 22:33 (ссылка)
Drive_Fast, Ну всякое бывает,к примеру ногти слоятся или там цвет жолтый,от того,что куришь.Ну и вообще иногда бывает очень красиво,когда цвет ногей подходит к примеру к цвету платья и т.д...
Ответить С цитатой В цитатник
JetSetSkinhead   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:05 (ссылка)
c0067, а если платье снято, то и лак не нужен....
Ой, чего-то я в пошлости какие-то пошёл... :)

Зачем же вы так экономили, надо было прям весь литр и .... :)
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:18 (ссылка)
Портвейн,\Да мы не экономили,просто осталось после выведения пятна....
А пошлости,это нормлаьно))
Ответить С цитатой В цитатник
Ksuxa87   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 03 Июля 2006 г. 23:51 (ссылка)
иногда строительный ацетон помогает как нельзя лучше...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 00:05 (ссылка)
Ksuxa87, Бывает)))
Ответить С цитатой В цитатник
Chert_poberi   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 12:05 (ссылка)
это называется бабы дуры,))) могули бы сказать"жидкость для снятия лака")))) да, мы такие, дифчонки))
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 15:35 (ссылка)
Chert_poberi, насамом деле,хорошо,что он именно Ацетон в таком виде купил...вот...а логика,МУЖСКАЯ,одним словом
Ответить С цитатой В цитатник
всЕЛЕНнАя_13   обратиться по имени Четверг, 06 Июля 2006 г. 21:08 (ссылка)
вот,кстати,я теперь тоже об ацетоне мыслю как о жидкости из строймагазина...:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку