-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:45 (ссылка)
Вот читаю о чем вы там в лагере базарили и думаю.... там мозги отключаются автоматически или просто настолько было скучно?
В колонках играет: Черный Обелиск - Капли дождя

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 19:59 (ссылка)
Orbot,Не скучно,а весело.А это все потому что там такая обстановка и групка моях любимых психов,Я Тима,Сева и Меская...мы жгли просто круглые сутки!))вот и все....
А так,тм и серьезные встречи были,очень...разговор про Евангелье,про смерть про Воскресение Хрестово и Туринскую плащеницу...так что это просто часть
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:38 (ссылка)
Хы, а че это у тебя с глазами?
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 20:47 (ссылка)
Хладный_Князь, Они были кразные...а когда их в фотожопе убираешь получается вот такая фигня..а так фотка ничего себе и себе ничего))мне нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:30 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot
А так,тм и серьезные встречи были,очень...разговор про Евангелье,про смерть про Воскресение Хрестово и Туринскую плащеницу...так что это просто часть
Ненамного серьезнее предыдущих тем =)
В колонках играет: Citadel - Тишина и покой

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:35 (ссылка)
Orbot, Каму как и кто как к этому относится...к примеру я очень серьезно..и поверь,так как это происходило,зацепило бы любова
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Без заголовка Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:46 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, Каму как и кто как к этому относится...к примеру я очень серьезно..и поверь,так как это происходило,зацепило бы любова
Хе хе =) Извини, но с моим взглядом на мир разговоры об Иисусе врядли меня бы зацепили
В колонках играет: Unearthly Trance - Raised by Wolves

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 21:53 (ссылка)
Orbot, Тут дело не только в теме но и в обстановке и в людях
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Вторник, 04 Июля 2006 г. 14:09 (ссылка)
Классная фотка!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку