| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение c0067:Ненамного серьезнее предыдущих тем =)Orbot
А так,тм и серьезные встречи были,очень...разговор про Евангелье,про смерть про Воскресение Хрестово и Туринскую плащеницу...так что это просто часть
Исходное сообщение c0067:Хе хе =) Извини, но с моим взглядом на мир разговоры об Иисусе врядли меня бы зацепилиOrbot, Каму как и кто как к этому относится...к примеру я очень серьезно..и поверь,так как это происходило,зацепило бы любова
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |