-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Вот я и дома!)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Orbot   обратиться по имени Re: Вот я и дома!))) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:37 (ссылка)
С возвращением =)
В колонках играет: Shape Of Despair - Down into the stream

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:40 (ссылка)
Orbot, Спасибки!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Вот я и дома!))) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:46 (ссылка)
слухай, а ты 5 августа в Камчатку не идешь? Там фолковый день будет я туда пойду на ТГЕ =) Еще там будут Остролист, Darts, Берк Тора. ничего из этого не слышал но на ТГЕ пойду =)
В колонках играет: Shape Of Despair - Sylvan-night

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:47 (ссылка)
Жду фоток!!!! Очень рада твоему возвращению!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Хладный_Князь   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:48 (ссылка)
С прилетом!
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:53 (ссылка)
Orbot, бергтора!)))))
Не,не иду,потому что в городе не будет..а так хотелось на Таньку она же Бергтора посмотреть))))
Ответить С цитатой В цитатник
Orbot   обратиться по имени Re: Ответ в c0067; Вот я и дома!))) Понедельник, 03 Июля 2006 г. 16:56 (ссылка)
Исходное сообщение c0067: Orbot, бергтора!)))))
Не,не иду,потому что в городе не будет..а так хотелось на Таньку она же Бергтора посмотреть))))
Ну значит я тебе расскажу потом как прошло =)
В колонках играет: Tiamat - Whatever That Hurts

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Понедельник, 03 Июля 2006 г. 18:04 (ссылка)
Orbot, ага))давай))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку