Без заголовка |
Купили мне mp3 плеер))Прикольный так,маленький..на гигабайт.Забила уже)))
Еще куплили мне льняные штаны,кофту и сарафан.Переходим на натуральные ткани))))
Вобщем моя доволен))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |