Ребята, не пройдите мимо беды, меньших братьев. Жалко ведь животинку...
В Барвихе (10 км от Москвы) в 2008 году закрывается питомник, где разводят лабрадоров. Сейчас щенков раздают желающим бесплатно. Они воспитанные, умные и дрессированные. Кого не успеют отдать - усыпят. Вы можете сами спасти породистую cобачку или передать эту информацию желающим приобрести щенка:
Телефон питомника в Барвихе:
+7 (495) 206-36-02 Владимир Владимирович
Просьба разослать текст знакомым-может, кто-то сможет себе забрать Конни, тем самым спасти ее от усыпления. Спасибо за участие.
И не только его.Мне на мыло раз в месяц приходят сообщения о закрытии питомников. Советую быть осторожней, говорят, это бессовестная афера, основанная на человеческой сердобольности.