-Музыка

 -неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в c0067

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) Славяне Deviant_ART New_Photoshopinka Pictures piercing WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.05.2005
Записей: 1294
Комментариев: 4394
Написано: 5856


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Илья_Кот   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:12 (ссылка)
Как бы ты попросила... Или долго бы убивал, очень долго...
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:14 (ссылка)
Выползень, Я бы попросила.Наверное красиво.Просто чтоб запомнилось....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:48 (ссылка)
гхм, картинка из манги Death Note. Тебе записать?


зыж а яб вообще не убивал. Пусть другие.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
c0067   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:52 (ссылка)
Аноним, Запиши.Если я все таки когда-нить дотащу тебе болванки.
Спасибо,я вот думаю другие с радостью!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 22:58 (ссылка)
аннафиг болванки-то тащить? яж на rw'шку всё скидываю.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
c0067   обратиться по имени Пятница, 05 Мая 2006 г. 23:02 (ссылка)
Аноним, А,ну тогда запиши))))
Ответить С цитатой В цитатник
lis_smirre   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 00:50 (ссылка)
Сводил бы тебя на концерт Филипа бедросовича киркорова на твои деньги!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Yenniffer666   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 02:02 (ссылка)
сбросила бы со скалы в открытый океан...почти романтика! :)
Ответить С цитатой В цитатник
LadyWinter88   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 12:35 (ссылка)
не стала б я тебя убивать!(
На счет постов - это да, то я написала за день больше 10-ти постов. Причем не маленьких таких... Охото выложить свои мысли.. Выразиться как-то...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Илья_Кот   обратиться по имени Суббота, 06 Мая 2006 г. 20:14 (ссылка)
c0067, Итак запомню. Не каждый день приходится кого-то убивать)
Ответить С цитатой В цитатник
Желтоглазое_утро   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 02:02 (ссылка)
Отравила бы. )
Типа шутка, ага. Я малознакомых человеков не убиваю.
Ответить С цитатой В цитатник
c0067   обратиться по имени Воскресенье, 07 Мая 2006 г. 16:43 (ссылка)
Lis_Smirre, Ой,мамочки....
Yenniffer666, Ну тут я бы еще не факт,что умерла...
Желтоглазое_утро, Кофе с крысиным ядом,или что-то более изащренное?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку